Kontakt Vorstand

Die E-Mail Adresse für die Vorstandsmitglieder lautet:
Vorstand@sg-lahnau.de
Der 1. und 2. Vorsitzender, Schriftführer, Kassenwart, Schießwart und 1. Jugendleiter bekommen jeweils eine Kopie

1. Vorsitzender

Erwin Schnabel
Atzbacher Str. 34
35633 Lahnau
Tel.: (06441) 62 444
Fax : (06441) 669 957
E-Mail : e.schnabel@sg-lahnau.de

2. Vorsitzender

Ralph Hollfoth
Lohweg 3
35633 Lahnau
Tel.: (06441) 963 193
Fax : (06441) 64 225
E-Mail : r.hollfoth@sg-lahnau.de

Schriftführer
WEB-Team
Sascha Loos
Lönsstraße 14
35582 Wetzlar-Dutenhofen
Tel.: 0171 / 7 807 113
E-Mail : s.loos@sg-lahnau.de
Kassenwart

Winfried Klees
Lohweg 1
35633 Lahnau
Tel.: (06441) 61 029
E-Mail : w.klees@sg-lahnau.de

Schießwart
WEB-Team
Wolfram Tutenberg
Lohweg 20
35633 Lahnau
Tel.: 0151 / 70 177 254
E-Mail : tutenberg@sg-lahnau.de
Bogenreferent

Stefan Habermann

1. Jugendleiterin

Andrea Hollfoth
E-Mail : a.hollfoth@sg-lahnau.de

2. Jugendleiter

Benjamin Birk

Der Ältestenrat

  • Rosel Klees, Lohweg 1, (0 64 41) 6 10 29
  • Norbert Koch,  Heckwiese 31,  (0 64 41) 6 37 85
  • Melanie Schnabel
  • Erwin Hofmann
  • Walter Kuhlmann