Kontakt Vorstand

Die E-Mail Adresse für die Vorstandsmitglieder lautet:
Vorstand@sg-lahnau.de
Der 1. und 2. Vorsitzender, Schriftführer, Kassenwartin, Sportwart und 1. Jugendleiter bekommen jeweils eine Kopie

1. Vorsitzender
Erwin Schnabel
Atzbacher Str. 34
35633 Lahnau
Tel.: (06441) 62 444
Fax : (06441) 669 957
E-Mail : e.schnabel@sg-lahnau.de
2. Vorsitzender
Ralph Hollfoth
Lohweg 3
35633 Lahnau
Tel.: (06441) 963 193
Fax : (06441) 64 225
E-Mail : r.hollfoth@sg-lahnau.de
Schriftführer
WEB-Team
Sascha Loos
Lönsstraße 14
35582 Wetzlar-Dutenhofen
Tel.: 0171 / 7 807 113
E-Mail : s.loos@sg-lahnau.de
Kassenwartin
Andrea Hollfoth
Lohweg 3
35633 Lahnau
Tel.: (06441) 963193
E-Mail : a.hollfoth@sg-lahnau.de
Sportwart
WEB-Team
Wolfram Tutenberg
Lohweg 20
35633 Lahnau
Tel.: 0151 / 70 177 254
E-Mail : tutenberg@sg-lahnau.de
Bogenreferent
Timo Hahn

Schießwart
Felix Hollfoth

1. Jugendleiter
Daniel Grieb
Am Stock 13
35447 Reiskirchen
Tel.: 0177 4 669 566
2. Jugendleiter
Benjamin Birk
Der Ältestenrat

  • Rosel Klees, Lohweg 1, (0 64 41) 6 10 29
  • Norbert Koch,  Heckwiese 31,  (0 64 41) 6 37 85
  • Melanie Schnabel
  • Erwin Hofmann
  • Walter Kuhlmann